Можно ли оформить доверенность на представление интересов иностранного участника акционерного общества руководителем предприятия? Необходимо ли нотариальное удостоверение такой доверенности? Должна ли такая доверенность быть оформлена на русском и иностранном языке?

Оформление доверенности на представление интересов иностранного участника акционерного общества руководителем данного субъекта хозяйствования действующим законодательством не запрещено. Согласно статье 1117 Гражданского кодекса Республики Беларусь (далее — ГК) форма и срок…